В Киеве на одной из улиц прохожие заметили необычного «гостя» - самого быстрого внедорожника премиум класса марки Lamborghini Urus. Об этом пишут на странице в Instagram t.o.p.c.a.r.s_u.a.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяПри этом, если судить по номерам, водитель дорогого автомобиля приехал из России.
Отмечается, что стоимость такого автомобиля составляет около 400 тысяч долларов, то есть больше 11 миллионов гривен.
Госномера на элитной машине указывают, что она зарегистрирована в Московской области.
У роскошного внедорожника - 4,0-литровый двигатель V8 твин-турбо мощностью 650 лошадиных сил, который может развивать скорость до 305 км/ч. Разгон до 100 км/ч займет у него всего 3,6 секунды. Именно поэтому он является самым быстрым внедорожником в мире.
Елена Кравец призналась, до чего довел ее "Квартал": "Певицы из меня не получилось"
Виктор Павлик порадовал радостной вестью о сыне: "Родился!"
Россия отведет войска от границ Украины - Шойгу
"ПриватБанк" закрывает доступ к картам, клиенты возмущаются: "Лишили семью средств для проживания"
«Мне сам по себе не очень этот автомобиль, но цвет сделал своё дело», - пишут в комментариях пользователи соцсети.
Некоторые интересуются, не смущает ли украинцев российский элитный внедорожник посреди столицы на шестом году войны между государствами.
«Люди ко всему привыкают», «Я сам в Киев на русских номерах езжу из Воронежа», - отвечают им в комментариях.
Напомним, Знай писал, что Игорь Кондратюк рассказал журналистам о своей последней работе — сериале “Доброволец”, где выступает как со-продюсер. Кондратюк рассказал, что из нового сериала создателям пришлось убрать сцену со взрывом президентского кортежа.
Недавно Знай передавал, что кортеж президента Владимира