В Киеве на одной из улиц прохожие заметили необычного «гостя» - самого быстрого внедорожника премиум класса марки Lamborghini Urus. Об этом пишут на странице в Instagram t.o.p.c.a.r.s_u.a.

При этом, если судить по номерам, водитель дорогого автомобиля приехал из России.

Отмечается, что стоимость такого автомобиля составляет около 400 тысяч долларов, то есть больше 11 миллионов гривен.

Госномера на элитной машине указывают, что она зарегистрирована в Московской области.

У роскошного внедорожника - 4,0-литровый двигатель V8 твин-турбо мощностью 650 лошадиных сил, который может развивать скорость до 305 км/ч. Разгон до 100 км/ч займет у него всего 3,6 секунды. Именно поэтому он является самым быстрым внедорожником в мире.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фото: t.o.p.c.a.r.s_u.a.
Фото: t.o.p.c.a.r.s_u.a.

Фото: t.o.p.c.a.r.s_u.a.
Фото: t.o.p.c.a.r.s_u.a.

«Мне сам по себе не очень этот автомобиль, но цвет сделал своё дело», - пишут в комментариях пользователи соцсети.

Некоторые интересуются, не смущает ли украинцев российский элитный внедорожник посреди столицы на шестом году войны между государствами.

«Люди ко всему привыкают», «Я сам в Киев на русских номерах езжу из Воронежа», - отвечают им в комментариях.

Напомним, Знай писал, что Игорь Кондратюк рассказал журналистам о своей последней работе — сериале “Доброволец”, где выступает как со-продюсер. Кондратюк рассказал, что из нового сериала создателям пришлось убрать сцену со взрывом президентского кортежа.

Также Знай писал, что главе президентской фракции Давиду Арахамии во время встречи с украинцами пришлось отдуваться за президента. Инцидент произошел в родном для него Николаеве.

Недавно Знай передавал, что кортеж президента Владимира Зеленского нарушает скоростной режим на дорогах. Сотрудники Офиса президента пользуются "номерами прикрытия" в обход законодательства нашей страны. президенту Зеленскому пришлось оправдываться за невыполненное обещание отказаться от кортежей и не жить на государственных дачах.