Стало известно о том, что в одной из больниц Киева нарядили елку. Она претендует на звание самой оригинальной в этом году.

Таким образом, сообщается, что новогодняя елка в одной из больниц столицы выглядит так, будто пришла отомстить за всех. Какой год - такая и елка.

Украшена она елочными шариками, но, на этом фантазия не заканчивается. Её решили нарядить в костюм врача.

Маска, халат, перчатки, шапочка - все по нормам от ВООЗ. Выглядит очень даже интересно

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Стоит елка в «антикоронавирусном стиле» в больнице на улице Тычины, что в Днепровском районе города. С верхушкой решили эксперимент не проводить, ведь, как показывает практика, это может плохо закончиться - там традиционная звезда.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Киеве на Софиевской площади в субботу, 19 декабря, наконец зажглась праздничными огнями главная елка страны-2021.

В этом году было решено не проводить концерты, фестивали и фуд-корты, чтобы избежать распространения коронавирусной инфекции Covid-19. Однако оставлять киевлян без праздника тоже нельзя.

Ранее сообщалось, что в центре Хмельницкого зажгли новогоднюю елку и открыли рождественскую ярмарку. Посетить торжественное открытие мог каждый желающий горожанин, однако в этом году городские власти были вынуждены отказаться от бурных празднований.

Напомним, в Ужгороде на Театральной площади установили новогоднюю елку. Пушистая красавица росла возле частного дома на улице Ильи Бродлаковича.

Также Знай.ua писал, что к новогодним праздникам в Киеве появится главная елка города – она будет установлена возле арки Дружбы Народов.