Украинская телеведущая, обладательница премий «Телезвезда» и «Телетриумф» Лидия Таран поделилась милым фото, на котором позирует со своей 13-летней дочкой. Соответствующую фотографию она разместила на личной странице в Instagram.

На снимке Лидия и ее дочь Василиса одеты в практически одинаковые свитшоты – отличается лишь цвет наряда: мама выбрала карамельный, а дочь – бирюзовый.

"А ты уже сделал пост о 1 декабря? или о 30 днях до Нового года, или о 90 днях зимы, которые впереди? Неужели мы последние?», - подписала забавное фото телеведущая.

Лидия Таран с дочкой, фото: instagram.com/lidiyataran
Лидия Таран с дочкой, фото: instagram.com/lidiyataran

В комментариях под постом поклонники телеведущей восхищаются тем, как хорошо она выглядит, и утверждают, что мама и дочь выглядят, как будто подружки.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Лидия Таран с дочкой, фото: instagram.com/lidiyataran
Лидия Таран с дочкой, фото: instagram.com/lidiyataran

"Вы действительно последние, уже все обсудили эту тему утром!", "Какие вы замечательные, девочки! А костюмы... класс!» - восторженно пишут украинцы, комментируя опубликованные фотографии.

Напомним, Лидия Таран заговорила о "романе" с лидером "Бумбокса" Хлывнюком, молчали 14 лет - "Happy End"

Как сообщал портал "Знай.uа", Карпа разоблачила мошенников в Instagram: воруют страницы и выдают себя за вас, будьте осторожны. Писательница рассказала, как попала на крючок аферистов

Также "Знай.uа" писал, что Бужинская покорила страстным взглядом и глубоким декольте: "Смотрите"