В Киеве произошло разбойное нападение на жителей коттеджного городка. Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, в коттеджном городке «Парк Хаус» совершили разбойное нападение на один из домиков. Поздно вечером в дом проникли три человека, которые связали владельцев, избили их и, угрожая оружием, выспрашивали о месте, где спрятаны деньги.

Злоумышленникам удалось завладеть 10 тысячами долларов, 150 тысячами гривен, ювелирными украшениями и автомобилем.

На этом авто они скрылись, однако позже оставили транспортное средство на улице Елочной. Преступники скрылись в неизвестном направлении.

Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства преступления и проверяют информацию о возможных подозреваемых.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

"Кто-то, как всегда, врет. Городок под охраной, въезд за пропусками, наблюдение, домики по 400.000 зелени, и на тебе... Ждите завтра "ой, это просто съемки фильма", «ой, это оказывается, гости бухие были», "ой, это не было там вообще", «ой, там нет никакой охраны, просто поляна в лесу...», «Бедные люди, какой ужас пережили...",- пишут в комментариях горожане.

"Парк хауз-это охраняемый городок? На сайте городка: "безопасность вашей семьи-круглосуточная охрана, въезд по пропуску", "Как они выехали из городка, интересно?", "Наверное, приличные деньги платят за эту охрану. Жители должны эту охранную фирму послать глубоко в ж...", "Наверное, это и есть сами охранники!», - предполагают люди.

Напомним, ранее Голодный киевлянин устроил "битву" за еду: "готовится к локдауну".

Как сообщает портал "Знай.uа» Доверчивые украинцы массово попадают на новую схему карточных мошенников.

Также "Знай.uа " писал, что В Киеве схватили банду наглых воровок: одна отвлекает, вторая грабит.