В Киеве полицейские оперативно поймали мужчину, который ограбил женщину и попытался скрыться.

Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции Киева, вчера, 16 декабря.

Сообщается, что мужчина совершил нападение на женщину. Он сорвал с нее серьги и пытался убежать, но ему помешали полицейские.

фото: Патрульная полиция
фото: Патрульная полиция

Преступление зафиксировали днем на улице Академика Королева. Заявительница сообщила копам, что неизвестный ограбил ее - сорвал серьги с ушей и начал убегать. Грабителя попытался догнать другой мужчина.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Полицейские увидели гражданина, выбегавшего со двора, которого догонял другой мужчина. Заметив патрульных, беглец растерялся, в результате чего подскользнулся и упал.

фото: Патрульная полиция
фото: Патрульная полиция

"Инспекторы задержали гражданина который так и не выпустил свой "трофей" из рук. Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Святошинского района", - сообщили в полиции.

Напомним, в Киеве задержали банду воришек-гастролеров, которые грабили людей на улицах.

По словам участников рейда, на их глазах банда ограбила девушку посреди столицы.

Как отмечается, грабители действовали по стандартной схеме – «несколько человек закрывают жертву и воровку от нежелательных глаз, остальные - смотрят по сторонам и высматривают опасность».

На этот раз злоумышленникам не повезло - сразу после кражи кошелька из сумки 24-летней девушки их задержали сотрудники полиции. Общая сумма награбленного достигает шести тысяч гривен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Голодный киевлянин устроил "битву" за еду: "Готовится к локдауну"

Как сообщает портал «Знай.ua» Доверчивые украинцы массово попадают на новую схему карточных мошенников

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве схватили банду наглоруких воровок: одна отвлекает, вторая грабит