Стало известно о том, что мэр Киева и заказчик стройки Шулявского моста обратились в полицию. Снова устал?

Таким образом, сообщается, что глава КГГА написал заявление в полицию. Все из-за падения трех столбов осветления на Шулявском мосту. Об этом Виталий Кличко рассказал на своих страницах в социальных сетях.

Мэр Киева пишет, что сначала в полицию обратился заказчик строительства - коммунальное предприятие «Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений города Киев», а потом и сам городской глава.

По состоянию на сегодняшний день эксперты пытаются установить причину падения столбов, а также проверяют уцелевшие.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Главная ответственность сейчас лежит на генеральном подрядчике, который и гарантировал качество своей работы.

Сотрудники правоохранительных органов должны оперативно установить причину инцидента для того, чтобы виновные понесли заслуженное наказание.

Напомним, что в Киеве на многострадальном Шулявском путепроводе рухнули одновременно аж три столба освещения. Соответствующее видео с регистратора автомобиля опубликовали на странице сообщества «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Напомним, ранее Киевляне теряют миллионы гривен в пробках: "с каждым годом все хуже"

Как сообщает портал " Знай.uа» Кличко соврал насчет старта ремонта моста Патона, - блогер

Также " Знай.uа " писал, что Киевляне пошли напором на Кличко за покрывание застройщиков и коммунальный хаос: "это уже не Майдан будет, а война!"