В Киеве гололед отправил автомобиль в «нокаут» - машина оказалась практически на путях железной дороги. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что инцидент произошел на улице Дружковской, недалеко от станции метро Берестейской.

«Ночью устал и прилёг автомобиль Hyundai, который используется в такси Uklon. Ничего, лежит до сих пор, и не ноет, как жизнь тяжела», - написали авторы сообщения.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

«По фотографиям - вроде какие-то трущобы Индии, а нет - это Киев!», «О... берестейский Шанхай, известное место тюнинга», «Уклон под уклоном», «Скорее всего ему помогли прилечь, по ходу кто-то веселился...», - пишут в комментариях киевляне.

«По всей видимости, резина плохая. Гололёд и всё, "лёг спать" на бок», «Съехал по наклонной, а чтобы пригнать кран, то лучше уже дождаться тепла, ибо там и кран будет... Главное, что от проходящих товарняков и электрички лежит далеко», - добавляют горожане.

«Жалко владельца. Как бы вам не нравилась сама служба такси», - сочувствуют неизвестному водителю комментаторы.

Напомним, пробки не объехать: копы настраивают камеры на новый режим, украинским водителям советуют приготовиться.

Как сообщал портал Знай.ua, киевские аэропорты парализовало из-за ледяного дождя: "Разворачивались в воздухе".

Также портал Знай.ua писал, что коммунальщики "засолили" покрытый льдом Киев, стихия не дает передохнуть: "Без сна и отдыха".