Лидия Таран, популярная украинская телеведущая, поделилась своей "миниприключением" в соседней студии – туда ее привел головокружительный запах свежего печенья. Об этом она написала на собственной странице в соцсети.

«На фото кулинарный преступник Руслан Сеничкин, он точно знает, как разжечь новогоднее настроение, когда вид елки и украшений не помогает. Надо довериться носу! Нос довел меня до студии завтрака а так такой запах, что вааще!!!! Жаль, Инста не передает. Я не знаю, как они вообще до сих пор в сознании», - написала Лидия.

Она также отметила, что узнать рецептуру невероятно душистого печенья ей пока не удалось, поэтому придется ждать эфира программы.

Скрин: Instagram
Скрин: Instagram

Фото: Instagram
Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Рецепт - сказали - сдадут только в эфире "Сніданку", я честно подожду, а пока побежала покупать арахисовую пасту, шоколадные крошки и крупнокристаллическую морскую соль... Правду говорю - праздники приходят через нос», - поделилась впечатлениями она.

"О, Руслан может, он такой! Лида, не поддавайтесь чарам, нам нужна ведущая на канале, а не какая-то... Зачарованная Снегурка...",- пишет одна из поклонниц Лидии.

"Жду рецепт!",- добавляет другая.

Напомним, что Лидия Таран показала фанатам, как готовится к Новому году.

Как сообщал портал Знай.uа, Лидия Таран превратилась в подружку дочери и напугала украинцев.

Также Знай.uа писал, что Лидия Таран познакомила украинцев со своим новым другом Толиком.