В Киеве "безмасочник" набросился на водителя троллейбуса. Конфликт случился из-за отсутствия защитной маски у мужчины.

Видеозапись опубликовали в группе "Вартові Еспресо" в Фейсбуке.

"В столице мужчина напал на водителя троллейбуса. Конфликт закончился силовым задержанием", - говорится в подписи к видео.

На видео можно заметить, как мужчина заходит в троллейбус с собакой и начинает словесную перепалку с водителем. Затем он выходит и тут же возвращается с палкой в руках.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Пассажир наносит несколько ударов по голове водителя. После чего водитель выскочил из транспорта, повалил неадеквата, и удерживал так до прибытия полиции.

Нападающий, оказавшись спиной на тротуаре, ругался матом, угрожал, что разберется с водителем.

Судя по речи пассажира, он находится в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Внимание! На видео присутствует ненормативная лексика.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве маршрутка вспыхнула словно спичка, водитель пеняет на "черных" перевозчиков: "Меня подставили!"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве курьеры службы доставки выехали на встречку и избили водителя - "Безумный Макс, воин дороги"

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве маршрутчик грубо вытолкал пенсионера за борт, чуть не дошло до мордобоя: "Бабке своей расскажешь"