В Киеве возле станции метро "Академгородок" сгорело маршрутное такси.

Читайте Знай в Google News!

О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГСЧС в городе Киев в Facebook, а также сообщество "Киев Оперативный".

Сообщается, что инцидент произошел около 17:00 в субботу, 21 ноября, на проспекте Академика Палладина возле одного из выходов станции метро "Академгородок". Как выяснили спасатели, возгорание произошло в тот момент, когда маршрутка находилась на остановке и ожидала пассажиров.

Увидев огонь, водитель покинул транспортное средство и попытался погасить его самостоятельно. На помощь ему пришли и другие водители, однако спасти маршрутку не удалось. По ликвидации пожара, в 17:35, выяснилось, что автобус сгорел полностью.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Как отмечается в паблике "hueviy_kiev" в Instagram, водитель дал комментарии по поводу произошедшего. С его слов точка возгорания находилась под капотом с правой стороны. Когда он заметил это, то заглушил автомобиль и принялся самостоятельно тушить огонь. Водитель отметил, что маршрутка была выпушена в 2017 году, а происходящее указывает на поджог "черных" перевозчиков.

Пост hueviy_kiev в Instagram / скриншот
Пост hueviy_kiev в Instagram / скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве двое курьеров службы доставки Glovo избили водителя авто прямо посреди дороги.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве мужчина из-за семейной ссоры решил поджечь квартиру.

Также Знай.ua писал, что киевлянка на бешеной скорости влетела в дерево - маленькую дочку откачивают врачи.