В Киеве на Лесном массиве неравнодушные жители убрали огромное количество мусора в лесу.

Об этом стало известно из сообщения в телеграм-канале "Kyiv NEWS".

Как стало известно, то убирать лес вышли 12 человек. Уборка заняла 2 часа и за это время были собраны десятки пакетов, которые были забиты мусором.

"На Лесном масиве 12 человек за 2 часа собрали огромное количество мусора в лесу. Пока одни убирают - другие разбрасывают", - говорится в подписи к фотографии.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, известная украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona устроила в Киеве эко-пикник. Звезда пригласила коллег по шоу-бизнесу на Гидропарк, чтобы там провести уборку территории.

После чего она презентовала для собравшихся свой новый клип на песню "Сумно", в котором снялась Анастасия Луговая - девушка, которую при попытке изнасилования жестоко избили в поезде на глазах у маленького сына.

Собирать мусор вместе с Alyona Alyona и другими эко-активистами пришли Джамала, Юлия Юрина из группы Yuko, Алексей Дурнев и другие артисты и блогеры. Певица Jerry Heil опоздала на коллективный "субботник".

Alyona Alyona, фото: JetSetter.ua
Alyona Alyona, фото: JetSetter.ua

Alyona Alyona призвала всех сознательно относиться к ресурсам нашей Земли, убирать за собой, сортировать мусор и быть социально ответственным.

На эко-пикнике как раз рассказывали и показывали, как правильно нужно сортировать мусор.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Юные хмельничанки устроили праздник чистоты и подали пример всей Украине: "Так надо любить свой город"

Как сообщает портал «Знай.ua» Днепряне с метлами "вылизали" парк и показали пример всей Украине: "Красота!"

Также «Знай.ua» писал, что Запорожцы в оранжевых перчатках показали коммунальщикам, "кто сверху"