Стало известно о новых подробностях касаемо убийства музыканта в Киеве. Убийца брал уроки игры на гитаре.

Таким образом, сообщается, что сотрудники правоохранительных органов установили причастность третьего фигуранта к убийству музыканта Александра Деревьянка на Печерске.

По сообщению сотрудников правоохранительных органов, 31-летний киевлянин помогал двум сообщникам в скрытии тяжкого преступления. Цель была очевидна - завладеть имуществом.

Кроме того, вор забрал из квартиры жертвы все музыкальные инструменты , и в ближайшее время суд выберет меру пресечения для него.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Напомним, что по легенде, тренер киевского спортивного клуба решил научиться играть на гитаре, и уроки решил взять у Александра Деревьянко.

Позже он втерся в доверие к музыканту, пробрался в жилище, и убил его.

Все для того, чтобы овладеть двумя квартирами жертвы.

Все подозреваемые уже были задержаны, и в скором времени им будет вынесен приговор.

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве молодой человек совершил прыжок из окна высотки и выжил. Личность пострадавшего и его мотивы пока не известны. Также нет информации о том, в каком состоянии он находится сейчас. Во дворе этого же дома полицейский автомобиль зацепил припаркованную машину.

Также Знай писал, что в конце прошлой недели почти 30 автомобилей попали в налет на шоссе Interstate 94 в Монтичелло, штат Миннесота, и кадры, снятые с места происшествия, показывают, насколько значительным был инцидент.

Недавно Знай передавал, что в Днепре в ночь на 18 ноября в ДТП автомобиль такси разорвало на части.