Под Киевом разыскивают несовершеннолетнего мальчика, пропавшего днем 3 декабря. Об этом сообщает Служба розыска детей при полиции столицы, передают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, мальчик исчез в городе Боярка, в Киево-Святошинском районе Киевской области. Его розыском занимаются сотрудники Киево-Святошинского отдела полиции.

По информации правоохранителей, разыскивается Сорокин Дамир 2007 года рождения.

Родные сообщили, что 13-летний мальчик 3 декабря примерно в 14:30 ушел с места жительства на улице Богдана Хмельницкого, 55, в Боярке, и до этого времени его место пребывания неизвестно. Ребенок на связь с родными не выходил.

Приметы пропавшего без вести: выглядит на 13-14 лет, на рост 158-160 сантиметров, худощавого телосложения. Лицо круглой формы, глаза карие, кожа смуглая, волосы вьющиеся темно-русого цвета.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Фото: "Киев Оперативный»
Фото: "Киев Оперативный»

На момент исчезновения был одет в куртку темно-серого цвета, серую шапку, такого же цвета спортивные штаны. Обут в черные кроссовки.

Всех, кто знает или догадывается, где может находиться пропавший мальчик, просят сообщить в полицию по номерам «горячей линии».

Напомним, ранее В Харькове домушника раздавило холодильником, который он хотел украсть.

Как сообщает портал " Знай.uа» В киевском парке нашли убитую девушку, копы теряются в догадках - " Помогите узнать!"

Также " Знай.uа " писал, что На Буковине нашли тела без вести пропавших мужчин-копы подозревают самое страшное.