Стало известно об инциденте, который произошел в Киеве с мусоровозом. Попал в ловушку прямо посреди дороги.

Таким образом, сообщается, что на улице Гончара, 62, был замечен мусоровоз, который попросту выполнял свою работу. Это было ближе к ночи.

Вдруг, транспортное средство застряло в асфальте. Он провалился.

Мусоровоз провалился под асфальт в Киеве, фото: Киев Сейчас
Мусоровоз провалился под асфальт в Киеве, фото: Киев Сейчас
Мусоровоз провалился под асфальт в Киеве, фото: Киев Сейчас

В связи с этим, пришлось вызывать сотрудников правоохранительных органов, и они перекрыли часть улицы. Продолжения у этой истории нет, вероятнее всего мусоровоз достали из ямы, и он дальше поехал собирать отходы.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Данный инцидент останется на совести коммунальщиков, которые наверняка были осведомлены о проблеме, но, ждали именно такого случая.

Напомним, ранее стало известно о том, что в четверг, 26 ноября, фура слетела с моста и повисла над проезжей частью. Оказалось, что водитель ехал с Никольского и на скользкой дороге перед мостом зацепил отбойник. Дальше многотонная машина проехалась по парапету и слетела с моста. При этом фуре удалось зависнуть и не упасть.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Под Днепром неуправляемый мусоровоз снес ребенка, жуткое видео

Как сообщает портал «Знай.ua» Водитель такси, протаранивший остановку с людьми в Киеве, снимал все на видео: "Любил полетать"

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве мусоровоз отправил дедушку к Богу - снес на переходе