В четверг утром, 12 ноября, около 9 часов в Днепровском районе Киева на улице Березняковской произошло смертельное ДТП.

Как сообщает "Магнолия-ТВ" на своей странице в Facebook, авария произошла с участием пешехода. На жилом массиве Березняки мусоровоз насмерть сбил пенсионера.

Трагедия произошла на регулируемом пешеходном переходе.

Правоохранители выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Ранее в Харькове произошло кошмарное ДТП со смертельным исходом. В среду, 11 ноября, на одной из центральных городских улиц автомобиль BMW совершил наезд на пешехода, который переходил через проезжую часть.Сообщается, что жертвой наезда стала беременная девушка, которая погибла на месте. Приехавшая на место Скорая помощь констатировала смерть.

Напомним, под Львовом шумахер на Toyota покалечил 7-летнего мальчика и перевел стрелки: "прыгнул под колеса".

Как сообщал портал Знай.uа , на Прикарпатье священник стал депутатом областного совета. Коломыйская епархия УГКЦ отстранила отца Николая Мединского от проведения богослужений. Он баллотировал в областной совет от партии"За будущее".

Также портал Знай.uа писал, что в Кривом Роге водитель маршрутки № 83 не пустил в салон ребенка, потому что у него не было маски.