В четверг утром, 12 ноября, около 9 часов в Днепровском районе Киева на улице Березняковской произошло смертельное ДТП.

Как сообщает "Магнолия-ТВ" на своей странице в Facebook, авария произошла с участием пешехода. На жилом массиве Березняки мусоровоз насмерть сбил пенсионера.

Трагедия произошла на регулируемом пешеходном переходе.

Правоохранители выясняют все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам будут доплачивать от 300 до 1038 грн: кто получит "бонусные" деньги Пенсії підскочать двічі: кому вже цієї весни додадуть сотні гривень понад індексацію ПриватБанк обновил правила карточных расчетов: что изменилось Минус час сна: когда украинцы в 2026 году снова будут переводить часы и почему это еще не отменили
Показать еще

Ранее в Харькове произошло кошмарное ДТП со смертельным исходом. В среду, 11 ноября, на одной из центральных городских улиц автомобиль BMW совершил наезд на пешехода, который переходил через проезжую часть.Сообщается, что жертвой наезда стала беременная девушка, которая погибла на месте. Приехавшая на место Скорая помощь констатировала смерть.

Напомним, под Львовом шумахер на Toyota покалечил 7-летнего мальчика и перевел стрелки: "прыгнул под колеса".

Как сообщал портал Знай.uа , на Прикарпатье священник стал депутатом областного совета. Коломыйская епархия УГКЦ отстранила отца Николая Мединского от проведения богослужений. Он баллотировал в областной совет от партии"За будущее".

Также портал Знай.uа писал, что в Кривом Роге водитель маршрутки № 83 не пустил в салон ребенка, потому что у него не было маски.