В Киеве на Окружной дороге произошло смертельное ДТП с участием автомобиля службы такси и обычных пешеходов.

Читайте Знай в Google News!

О подробностях происшествия рассказал замминистра МВД Антон Геращенко на своей страничке в Facebook.

Сообщается, что инцидент произошел около 8 утра в пятницу, 13 ноября. Водитель службы такси предварительно уснул за рулем, не справился с управлением и влетел в остановку общественного транспорта (район "Электронмаша"). В результате ДТП пострадало 3 человека, двое из которых скончались.

По информации от полиции, водитель не находился под влиянием алкогольных или наркотических веществ, что подтвердил тест на "драгере".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Facebook-сообщество "Киев Оперативный" опубликовало ролик, как водитель гонял по городу. Он ранее публиковал видео у себя на странице в Инстаграм.

На видео видно, как мужчина на бешенной скорости ездит по городу.

По словам Антона Геращенко, причиной трагедии стала переработка водителя за рулем в погоне за заработком. Он подчеркнул, что в Украине постоянно блокируется закон, который регулировал бы рынок услуг такси и устанавливал бы нормы времени работы за рулем. Замминистра призвал народных депутатов прислушаться к нему и вести жесткий контроль за водителями коммерческого транспорта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Хмельницким, вечером, 12 ноября, на повороте к селу Скаржинцы, произошла страшная авария.В ДТП погибли двое мужчин.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве мотоциклист украл у прохожей женщины сумку и тут же попал в ДТП.

Также Знай.ua писал, что в Киеве мусоровоз отправил дедушку к Богу - снес на переходе.