Как известно, на дорогах Украины можно увидеть всякое Однако, транспортировку самолета многие киевляне увидели впервые.

Таким образом, сообщается, что в пятницу, 27 ноября, примерно в полночь, на Большой Кольцевой дороге, в районе торгового центра «Апрель», водители заметили машину, которая перевозила самолет.

Самолет в Киеве, фото: Киев сейчас
Самолет в Киеве, фото: Киев сейчас
Самолет в Киеве, фото: Киев сейчас

Их сопровождала машина патрульной полиции, для безопасности, так сказать. Вероятнее всего, его везли в ближайший аэропорт, «Киев», который находится в Жулянах. Однако, для каких целей - неизвестно.

Водители из соседних машин сфотографировали это чудо, и начали публиковать фотографии с места в социальных сетях. Новость быстро разлетелась по информационным порталам.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, ранее стало известно о том, что в украинской столице в аэропорту Жуляны будет базироваться авиакомпания Bees Airline.

Читайте Знай в Google News!

Известно, что перевозчик подал документы для получения необходимых сертификатов и взял в лизинг 2 самолета Boeing 737-800.

Когда точно Bees Airline выполнит первый полет – зависит от того, когда компания получит сертификаты. Это может произойти в конце декабря 2020, а может уже и в январе 2021.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, в аэропорту загорелся пассажирский самолет British Airways.

Как сообщал Знай.ua, авиапассажиры придумали, как обойти ограничения по весу багажа: самые легкие и действенные способы.

Знай.ua писал, Wizz Air испугалась китайского вируса в Харькове, не ждите самолетов.