С ведущей телеканала» 1 + 1 " Соломией Витвицкой произошел неожиданный казус – внимательные зрители заметили, что она разулась под рабочим столом. Об этом сама ведущая написала в соцсети Facebook.

"Забыла и не обула. Новая студия, Новые туфли, высокие каблуки. Женщины часто под столом снимают туфли с каблуками. Казусы в прямом эфире бывают часто, но не всегда заметны зрителям», - поделилась ведущая.

Вместе с тем зрители не стали сурово наказывать женщину за небольшую слабость.

"Получила шквал ваших сообщений в директ от внимательных подписчиков! Спасибо за поддержку и понимание! Ни хейту. Вы мои крылья!",- добавила она.

Кроме того, очаровательная ведущая пообещала зрителям в дальнейшем быть внимательнее и все же попробовать «подружиться с «коварным» столом в студии».

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Люблю вас!!! Мы же женщины, все так делаем иногда. Я раз доклад читала, та сняла одну туфлю, прилагала все усилия, я ее не могу найти, и так неудобно. Наклонилась и рукой достала», «Все улыбнулись! Жизненная ситуация!», "Девочки такие девочки", - поддержали ведущую украинки.

Как сообщал "Знай.иа" Верка Сердючка с Максом Барских развлекли гостей на свадьбе сына Оксаны Марченко. Украинская телеведущая и жена народного депутата от ОПЗЖ Виктора Медведчука Оксана Марченко показала роскошное празднование свадьбы сына Богдана. Яркие кадры она опубликовала в Instagram.

Знай.иа писал, Анатолий Анатолич показал безмерную радость в обнимку с дочерью: "Сама прошла через это".