Как известно, около месяца назад, в Киеве установили первый бокс для бездомных животных, который выдает корм. Но, у котиков появились конкуренты.

Таким образом, сообщается, что в сети появилось видео того, как корм для животных воруют обычные голуби.

Ролик получился забавным, и главное, что никто в этом не виноват. Вряд ли что-то можно будет поделать в крылатыми конкурентами.

Их там собралось немало, и все пытаются полакомиться бесплатным кормом.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Напомним, что голуби - не единственные, кто любит халяву. Ушлые киевляне и тут нашли способ нажиться на чужой доброте, сообщают в телеграмм-канале «Ху*вый Киев».

По словам автора сообщения, на его глазах местные жители «грабили» аппарат, который принимает отработанные пластиковые изделия и выдает порцию корма, предназначенного для бездомных животных. Вместо того, чтобы накормить голодных дворняжек, киевляне набирают корм для своих домашних питомцев.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Киеве начал действовать первый уличный аппарат «Япомогабокс». Он принимает пластиковые бутылки, и выдает за это порцию корма для бездомных животных.

Также ранее портал "Знай.uа" писал, что Хмельничане наплевали на карантин и отправились в крестный ход - "Бог защитит"

Также портал "Знай.uа" писал, что В Киеве мать с ребенком попали под колеса мусоровоза, морг и реанимация - "Водитель лыка не вязал"