В киевском метро то и дело встречаются не совсем адекватные персонажи, от выходок которых млеют очевидцы. Один из таких случаев показали в телеграмм-канале «Х**вый Киев».

На опубликованных кадрах – девушка в синей футболке и малиновых колготках, которая устроила танцы прямо в вагоне метро. При этом ее не смущает пристальное внимание зрителей к ее персоне.

При этом свидетельница «флеш-моба» предположила, что «танцовщица» находится под действием алкоголя или других веселящих веществ.

«В метро на синей ветке, синяя тёлочка в синей кофточке решила развлечь окружающих половецкими плясками. Вроде ничего особенного, развеселило сочетание трёх "синих" факторов. Невольно улыбнулась», - пишет автор видеоролика под ником "Julia".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Знай писал, что под Офисом президента Украины был задержан мужчина, у которого с тобой была граната. Таким образом, сообщается, что произошло это все во вторник, первого сентября. В Столице возле здания президента Украины, в котором работает сам Владимир Зеленский, была найдена боевая граната.

Также Знай сообщал, что в Запорожье полуобнажённый парень в балаклаве устроил зажигательные танцы рядом с университетом. Мужчина исполнил необычный танец во вторник, первого сентября рядом с Запорожским национальным университетом.

Недавно Знай передавал, что в Кривом Роге неадекватный мужчина ложился на проезжую часть, чтобы попросить у водителей подкурить. Соответствующим видеороликом поделился пользователь Nevmerden.