В Киеве не будут закрывать метро на карантин. Об этом сообщил советник киевского городского головы, секретарь штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации Владимир Бондаренко в эфире телеканала Obozrevatel TV.

По словам Владимира Бондаренко, власти Киева четко придерживаются постановлений правительства, которые предполагают введение карантинных ограничений.

Читайте Знай в Google News!

Чиновник подчеркнул, что в данный момент в правительстве не вводили никаких ограничений относительно работы наземного транспорта и метро. Поэтому все виды коммунального транспорта Киева будут работать в обычном режиме.

"Город не будет принимать никаких решений относительно ограничений транспорта, если постановлением Кабинета министров не будут введены какие-то дополнительные ограничения. На сегодня мы только выполняем постановление правительства" - сказал Владимир Бондаренко.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Владимир Бондаренко, фото: Facebook
Владимир Бондаренко, фото: Facebook
Владимир Бондаренко, фото: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Минсоцполитики анонсировали выплаты семьям погибших от Covid-19

Как сообщал портал "Знай.ua", карантин выходного дня разделил рестораны на два лагеря

Также, "Знай.ua" писал, что Шмыгаль перечислил бесплатные услуги для украинцев, которые лечатся дома от Covid-19