Стало известно о том, что предприниматели перекрыли центр Киева. Стоят с плакатами и дудками.

Таким образом, сообщается, что во вторник, 17 ноября, в Киеве предприниматели вышли на очередной митинг в правительственном квартале.

Они перекрыли едва ли не главные улицы города, включая Грушевского.

Об этом сообщают в пресс-службе патрульной полиции.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

На улицы столицы вышли сразу несколько сотен человек. Требования у предпринимателей довольно просты - отменить карантин выходного дня, так как это убивает бизнес.

Под Радой также начались потасовки между полицией и предпринимателями.

К слову, в этот же день народные депутаты должны собраться для того, чтобы обговорить решение об отмене карантина выходного дня.

Из-за протестующих зависла и работа общественного транспорта. Люди не могут доехать до нужного им места.

Предприниматели рассказывают, что эффективность таких ограничений недосказана, и делать проверку в такой способ - большой риск.

Напомним, что за время "карантина выходного дня" закрыли 1355 заведений. За сутки полицейские начали 9 уголовных производств и составили 990 административных протоколов за нарушение карантинных ограничений.

Напомним, Кабмин открыл охоту на ФЛПов.

Как сообщал Знай. ua, разъяренные украинцы выдвинули требования Гончаруку, фото с митинга.

Также Знай. ua писал, что в Верховной Раде приняли новый закон для ФЛП.