В Киеве на станции метро "Почайна", рядом с остановками городских электричек, украинцы устроили настоящую барахолку.

Видеоролик, сделанный очевидцами, публикует Telegram-канал "Киев Сейчас".

Просто возле железнодорожных путей люди торгуют всякой всячиной. Разумеется, разрешения на торговлю у продавцов нет. О соблюдении карантина и санитарии говорить не приходится.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Не Индия, но Киев. Вот такую барахолку устроили на Почайной", - говорится в подписи к видео.

Тем временем в Киеве 94-летняя бабушка зарабатывает на жизнь собственным трудом, продавая вблизи станции метро «Почайна» собственноручно сплетенные чулки и носки. Своим делом бабушка занимается почти 30 лет, к ней все привыкли и не гонят.

"Вот из-за того, что по телевизору показывают, меня и не гонят. Потому что всех гонят, а меня – нет. Потому что чтобы люди смотрели, что я не прошу в таком возрасте, а еще хожу на работу», - делится женщина.

Напомнить, Знай писал, что в Киеве патрульные полицейские сумели спасти жизнь мужчины, потерявшего большое количество крови.

Также Знай сообщал, что на Львовщине правоохранители спасли полугодовалого младенца за которым совсем не следили родители.

Недавно Знай передавал, что столичные правоохранители спасли жизнь пожилой женщине, которая оказалась за полшага до смерти.