В Киеве запустят новые маршруты для городской электрички.

Читайте Знай в Google News!

Список новых направлений опубликовала пресс-служба "Киевпастранс" в Facebook.

Сообщается, что с понедельника, 16 ноября, в столице начнут функционировать новые направления городской электрички по маршруту Е1 в рабочие дни в вечернее время: 7328, 7335, 7336, 7343, 7344, 7349.

Электропоезд будет проходить через станции Дарница – Почайная – Борщаговка – Киев-Пассажирский – Дарница. При этом, некоторые рейсы будут отменены в будние дни в вечернее время: 7504, 7506, 7508.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Городская электричка / фото: Киевпастранс
Городская электричка / фото: Киевпастранс

Расписание можно будет просмотреть на кассовых павильонах станций городской электрички, а также на информационных стендах возле турникетов. Киевпастранс предупредил о возможном изменении времени в расписании движения.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что под Днепром поезд сошел с рельс, пассажиры "Интерсити" поседели от страха.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно об инциденте, который произошел в поезде "Львов - Киев". Из-за двух неадекватных девушек пришлось остановить поезд. С самого начала пути они начали распивать спиртные напитки, слушать громко музыку, бегали голые по вагонам, а также курили прямо там же.

Также Знай.ua писал, что 10 лет назад под Днепром произошло самое кровавое масштабное ДТП с пассажирским автобусом за всю историю Украины. В результате погибло 45 человек. 12 октября 2010 г. на железнодорожном переезде в г. Марганец электровоз снес рейсовый автобус.