В Киеве, на железнодорожной станции «Караваевы Дачи», электричка сошла с рельсов. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«На ж/д станции «Караваевы Дачи» электричка немного сошла с рельсов. К счастью, никто не пострадал», - отметили в сообществе.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«Немного сошла - это как?», - удивляются горожане.

«Доуправлялись, все разворовали, полная разруха, уже в Киеве на станции не могут проследить исправность рельсового пути, и это при том, что электричка на станции двигалась медленно или останавливалась, или начинала двигаться. А если бы шел грузовой длинный поезд на скорости - сошел бы с рельсов именно там, где сошла электричка? Однозначно были бы человеческие жертвы и немалые, людей на перроне всегда много. Какое же состояние рельсового пути по всей Украине, на больших пролетах, когда по ним движутся грузовые поезда на большой скорости??? Идет полный развал всех структур жизнедеятельности страны. Катимся в пропасть с ускорением, как поезд под откос», - возмущаются в комментариях украинцы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Тем временем Киев возглавил антирейтинг по коронавирусу, Кличко озвучил пугающие цифры.