Стало известно об инциденте, который произошел в поезде «Львов - Киев». Из-за двух неадекватных девушек пришлось остановить поезд.

Таким образом, сообщается, что две малолетние личности возрастом 17 и 19 лет добились того, чтобы поезд «Львов-Киев» был остановлен. С самого начала пути они начали распивать спиртные напитки, слушать громко музыку, бегали голые по районы, а также курили прямо там же.

Дві дівчини через яких зупинили потяг Обережно, нецензурна лайка Потяг «Львів - Київ» розбурхали дві малолітні особи -...

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 18 oktober 2020

На замечания они совершенно никак не реагировали. Было настолько громко, что пассажиры из соседних купе были вынуждены переселиться в средние вагоны.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

В итоге, начальник поезда принял решение высадить неадекватных девушек на станции «Шепетовка». Каждому терпению когда-это приходит конец. Им давали шанс вести себя адекватно, но, они не захотели.

Сами выходить из поезда они не хотели, потому пришлось им слегка помочь.

Ранее портал Знай.uа писал о том, что в Запорожье пьяный пенсионер нырнул под маршрутку, добром не кончилось. Стало известно о том, что в Запорожье прохожий попал под маршрутку. Сейчас он находится в тяжелом состоянии.

Также портал Знай.uа писал, что тарифы во львовских маршрутках сошли с ума, оставьте 30 гривен на шоколадку. На Львовщине из-за отсутствия пассажиров падают цены в междугородних автобусах. Местные перевозчики ввели акции, чтобы переманить пассажиров с электрички.

Также портал Знай.uа писал, что на Буковине маршрутчик указал на дверь маме с ребенком: "Работают по настроению" Доехать на работу в школу на первый урок с Проспекта Независимости до Герцена, 36 невозможно.