В Киеве мотоциклист украл у прохожей женщины сумку и тут же попал в ДТП.

Как сообщает Telegram-канал "Киев Сейчас", женщина шла домой, когда мимо нее проехал мужчина на мотоцикле. Неожиданно он выхватил из рук женщины сумку и попытался скрыться, но буквально через пару секунд врезался в Chevrolet, припаркованный неподалеку.

Патрульная полиция, приехавшая на вызов, спасла наглого вора от возмущенных прохожих. Очевидцы кражи были готовы линчевать горе-байкера на месте. Очень вероятно, что сам мотоциклист находился под воздействием наркотиков. Правда, воровать они ему не очень мешали: в сумке у мужчины обнаружили несколько кошельков и мобильных телефонов.

Ранее в Киеве группа мотоциклистов избила прохожего. Один из возмущенных пешеходов замахнулся на байкера пакетом. На втором ролике видно, чо этот же мужчина уже лежит на земле, а за него заступается женщина и пинает колеса мотоциклов. Впрочем, "хозяевам жизни" все равно. На крики и замечания они не реагировали, оттащили избитого мужчина подальше от дороги и уехали прочь.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Напомним, что в Харькове прохожая случайно сняла на видео попытку убийства.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве курьер популярной службы посреди дороги дал пинка зазевавшемуся прохожему.

Также Знай.uа писал, что на трассе под Лубнами перевернулась фура со свиными тушами, которая направлялась во Львов.