В Киеве на бульваре Тараса Шевченко произошло масштабное дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в "Магнолия-ТВ".

Отмечается, что на пересечении бульвара и улицы Владимирской произошло столкновение автомобиля марки Porsche и скорой помощи.

По информации журналистов, были госпитализированы несколько пострадавших – травмы получили врачи и водитель скорой помощи. Попали на больничные койки и пассажиры легковушки, при этом водитель иномарки не пострадал.

В версиях столкновения мнения водителя скорой помощи и легковушки расходятся.

Водитель скорой утверждает, что он двигался по улице Владимирской в направлении оперного театра, на зеленый свет светофора. В это время на пересечении улицы с бульваром в левую часть машины ему влетела легковая машина.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Фото: "Магнолія-ТВ"
Фото: "Магнолія-ТВ"

Фото: "Магнолія-ТВ"
Фото: "Магнолія-ТВ"

Фото: "Магнолія-ТВ"
Фото: "Магнолія-ТВ"

Фото: "Магнолія-ТВ"
Фото: "Магнолія-ТВ"

По версии водителя Porsche, его автомобиль двигался по бульвару в направлении центра тоже на зеленый сигнал светофора, и в это время на перекрестке оказалась скорая помощь.

Очевидцы утверждают, что карета скорой помощи без спецсигналов выехала на перекресток на красный свет. Они предполагают, что водитель мог не заметить красный свет, поскольку его перекрывали троллейбусы.

Напомним, что в Киеве заметили уникальный ретрокар 1968 года, на таком катались только рок-звезды и президенты

Как сообщал портал " Знай.uа", в Харькове засекли уникальный коллекционный BMW

Также, " Знай.uа " писал, что в Киеве заметили гламурную "малютку" в розовом.