В Киеве разыскивают женщину, которая 3 ноября ушла из дома и до сих пор не вернулась. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как отмечается, розыск пропавшей проводит Голосеевское управление ГУ Национальной полиции.

По информации правоохранителей, разыскивается без вести пропавшая гражданка Украины 35-летняя Рудь Надежда Ивановна.

Женщина 1985 года рождения родилась в селе Матяшовка Обуховского района Киевской области, а проживала по адресу: город Киев, улица Лятошинского, 4-А.

Отмечают, что 3 ноября этого года она вышла из места жительства и до сих пор домой не вернулась. На звонки не отвечает, не дает о себе знать никаким другим способом.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Приметы пропавшей без вести: выглядит на 35-37 лет, 186 сантиметров роста, худощавого телосложения, с овальным лицом, темно-каштановыми волосами до плеч, прямым носом, карими глазами, дуговидно бровями, тонкими губами, прямым подбородком.

Скрин, видео YouTube
Скрин, видео YouTube

У женщины также есть особая примета: на зубах она носит «брекеты».

На момент исчезновения была одета в черный свитер, джинсы темного цвета, черные кроссовки.

Тем временем на Львовщине спасателям удалось найти вещи Даткива Олесия Алексеевича, пропавшего без вести в четверг, 29 октября. К сожалению, нашли пока только вещи.

Напомним, ранее В Киеве пропала растерянная пенсионерка в платье в горошек: "мамочка, найдись!"

Как сообщает портал " Знай.uа» На Тернопольщине ищут пенсионерку в зеленом платке-шла в соседнее село и пропала

Также " Знай.uа " писал, что Под Львовом исчез мужчина с проблемами психики-старенький отец умоляет о помощи