Стало известно о том, что в столице пропала пожилая женщина. Дети уже не знают к кому обращаться.

Таким образом, сообщается, что во вторник, первого сентября, женщина пошла в поликлинику Генерального управления МВД Украины, которая находится по адресу Майбороди, 19. Ей туда нужно было по состоянию здоровья.

Около трех часов дня она покинула её, однако, домой так и не вернулась. Об этом рассказало сообщество Киев Оперативный.

Внимание! #Розыск! Помогите, пожалуйста, найти маму! Вчера, 01.09.2020, пошла в поликлинику ГУ МВД Украины...

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 2 september 2020

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Кошелев Татьяна Моисеевна родилась 18 января 1959 года. Была одета в черное длинное платье в белые горошек. Волосы у нее седые, а на голове белая косынка. Из обуви у нее были туфли лодочки.

Если кто-то где-то видел, пожалуйста, отзовитесь.

Обращаться по этим номерам телефона: Кошелева Мария - 099-136-73-27, Кошелев Александр - 066-368-88-76.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Черновцах благодаря бдительности неравнодушных граждан патрульные вернули домой 4-летнего мальчика. Ребенок потерялся во время прогулки.

26 августа вечером, на спецлинию 102 поступило обращение от гражданки, которая сообщила, что обнаружила растерянного ребенка. Мальчик был без сопровождения взрослых.

Правоохранители выехали на место происшествия. Женщина передала мальчика патрульным.

Раньше портал " Знай.иа " писал о том, что На Тернопольщине полиция разыскивает парня в белой футболке: исчез вместе с "Жигулями"

Также портал " Знай.иа " писал, что Хмельничанка накачалась водкой и нарвалась на копов: "ребенок пропал!"

Также " Знай.иа» писал, что В Бердянске трое мальчиков - сирот сбежали из санатория, чтобы не возвращаться в детский дом