В Киеве курьер популярной службы посреди дороги дал пинка зазевавшемуся прохожему. Соответствующее видео разместили на странице сообщества «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как сообщается, на одной из улиц города, на пешеходном переходе, курьер Glovo на скутере ударил ногой пешехода. Скорее всего, курьеру не понравилось, что зазевавшийся гражданин задержался посреди дороги. Предположительно, инцидент произошел на жилмассиве «Лесной».

«Курьер Glovo «дал пас» мужчине, который поймал приход прямо на пешеходном переходе. В это время у курьера едва не влетел его коллега», - пишут в описании видео авторы сообщения.

«Правильно сделал, а как по-другому?», «Как удивительно они все одновременно оказались в одном месте!», «В ролике прекрасно все», - хохочут над странной ситуацией киевляне.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

«Лесной массив - он такой, суровый», - отмечают другие.

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве курьер Glovo эпично влетел в Lexus: "На все зарплаты" Ко Дню защитника перекрыли часть улиц. Это стало причиной возникновения более напряженного трафика на других улицах, и спровоцировало множество ДТП.

Также портал Знай.uа писал, что у Шмыгаля собрались возвращать обязательный техосмотр: "Тем временем в Харькове..." Министр инфраструктуры Владислав Криклий выступил с предложением восстановить в Украине обязательный техосмотр для транспорта.