В Киеве в ночь со среды, 4 ноября, на четверг, 5 ноября, неизвестные разрисовали красками белоснежный автомобиль. Об этом сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Отмечается, что над машиной поиздевались в Подольском районе столицы. Белоснежная Mazda разрисована розовой краской.

«Ночью на Подоле кому-то обрисовали автомобиль Mazda. Судя по надписям и сленгу - дело рук молодёжи», - пишет автор сообщения, публикуя соответствующее фото.

Как оказалась, эта затея была сюрпризом владельцу автомобиля ко Дню рождения.

К сожалею, неизвестно, как на «подарок» отреагировал сам владелец.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Оказалось, что это безобидный прикол, связанный с днём рождения владельца. Краска специальная, легко смывается», - добавили в комментариях к фото.

«Жаль, что их родители не пользовались противозачаточными средствами», "А ведь могли и угнать", - возмущаются по поводу странной выходки киевляне.

Напомним, что под Киевом, в Борисполе, патрульным полицейским попался водитель мопеда, уровень алкоголя в крови которого был практически смертельным.

Как сообщал портал Знай.ua, под Киевом парашютист разбился при загадочных обстоятельствах.

Также Знай.ua писал, что в Киеве ограничат движение для пешеходов и транспорта на некоторых улицах, а полиция будет проверять у граждан документы, которые удостоверяют личность.