В Винницкой области похоронили 30-летнюю девушку, которая стала жертвой резонансного дорожно-транспортного происшествия на Крещатике. Об этом сообщили в сюжете «33 канала».

Сообщается, что в тот день женщина возвращалась из Голосеевского монастыря и решила прогуляться по Майдану Независимости. Там она попала под колеса внедорожника, за рулем которого был чиновник времен Януковича Юрий Назаренко.

Погибшую похоронили в воскресенье, 1 ноября, в селе Прибужское под Винницей.

"Алла только месяц как отпраздновала именины, порядочная, умная, целеустремленная. Она была очень верующей и в тот день возвращалась из Голосеевского монастыря", – отмечают родные женщины.

Поскольку девушка была незамужней, ее решили похоронить в свадебном платье, как невесту.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников
Показать еще

Адвокаты виновника аварии утверждают, что ему стало плохо за рулем после операции на сердце.

"Просто не хочется верить в этот ужас. Пусть тот водитель посмотрит в ее глаза, полные жизни и счастья, все это он отобрал у нее навсегда. Очень жаль девочку», «Самое неприятное это то, что виновник ДТП делает из себя жертву и пытается выйти сухим из воды», «Всегда удивляюсь и не могу понять, когда гибнут верующие люди. Почему бог не защищает тех, кто верой и правдой верит ему. Может, кто мне объяснит?", - комментируют украинцы.

Напомнить, Знай сообщал, что в Киеве после очередного урагана коммунальщики убирают упавшие деревья.

Также Знай писал, что возле синагоги в Ивано-Франковске упало дерево.

Как сообщает портал " Знай.uа» Под Киевом лось попал в ДТП и раздавил мужчину - такого кошмара копы еще не видели