В киевском метро скончался пассажир. Спасти его не удалось, сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

На опубликованном видео видно, что потерявшему сознание человеку делали непрямой массаж сердца до приезда скорой, однако это не помогло. Точно так же не пригодился и дефибриллятор.

Отмечается, что чрезвычайное происшествие произошло на станции "Майдан Независимости".

«Полиция стоит в стороне, не помогает. Они же должны проходить курсы по оказанию помощи или нет? Бедный человек...», «Жаль человека. Была очевидцем сегодня. Надеялась вечером прочитать информацию спасли ли? Но нет. Соболезнования близким», «Дефибриллятор на месте. Но он поможет, только если у человека есть фибрилляция или трепетание», - пишут киевляне.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

В комментариях девушка, которая была очевидцем происходящего, сообщила, что полицейские не бездействовали – они по очереди подменяли женщину, оказывающую первую помощь пострадавшему. Она же попросила людей разойтись, чтобы дать больше воздуха мужчине.

Напомним, ранее в Львове шумахер сбил ребенка и подло сбежал, малыш в коме - родственники записали срочное видеообращение

Как сообщал портал "Знай.uа" в Тернополе женщина выпала из автобуса прямо под колеса.

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве пьяный "шумахер" снес остановку с людьми.