Стало известно о том, что в Киеве пешеход выскочил на дороге просто под колеса такси.

Таким образом, сообщается, что в Киеве на улице Наталии Ужвий таксист сбил пешехода, который нарушил правила. На место ДТП прибыла сьемочная группа «Магнолии-ТВ», которые и выяснили некоторые детали инцидента.

Водитель говорит о том, что не нарушал, и ехал с разрешенной скоростью. В какой-то момент заметил, что пешеход выбежал из припаркованных рядом автомобилей.

Водителю пришлось даже выехать на встречную полосу, но, удара избежать уже не удалось.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Пешехода ничего не смущало, и он продолжал бежать, от чего в результате получил сильные травмы от машины.

При этом, стоит отметить, что от места аварии до пешеходного перехода всего 20 метров, и непонятно, почему тот им не воспользовался.

Пострадавшему 50 лет, и он был госпитализирован в больницу с многочисленными травмами.

Автомобиль получил значительные механические повреждения. Разбито лобовое стекло, а также был помят бампер.

К счастью, водитель не пострадал, и в салоне он находился один.

На место аварии также пришла следственно-оперативная группы, которая и выяснила все обстоятельства трагедии.

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве после очередного урагана коммунальщики убирают упавшие деревья. Некоторые из них упали крайне неудачно – придавив собой автомобили.

Также Знай писал, что возле синагоги в Ивано-Франковске упало дерево. Из-за сильного ливня, который прошел во Франковске в ночь с 5 на 6 октября, у входа в местную синагогу упало дерево. Растение упало прямо перед входом. Ствол и ветки убирали коммунальные службы.

Как сообщает портал " Знай.ua» Под Киевом лось попал в ДТП и раздавил мужчину - такого кошмара копы еще не видели.