Шуба Владимир Викторович, поиски которого начались с 25 октября, найден мертвым.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает паблик "Киев Оперативный".

По предварительным данным, мужчина умер не своей смертью.

Мужчина пропал в ночь на 25 октября. В последний раз его видели в деревне Берестянка Бородянского района. В ночь исчезновения мужчина был одет в черную ветровку с вставками серого цвета и капюшоном, спортивные штаны черного цвета и черные кроссовки фирмы Nike.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше
Показать еще

Раньше портал Знай.uа писал о том, что под Запорожьем нашли школьницу, которая сбежала от родителей: "Хочу жить с парнем" В Мелитополе разыскали девочку, которая сбежала от родственников.

Также портал Знай.uа писал, что под Киевом пытались похитить дочь блогерши ради выкупа: "200 тысяч на бочку!" Злоумышленников задержали в момент передачи им денег.

Также портал Знай.uа писал, что в Киеве мать с дочкой выпали с 9 этажа, на месте полиция и поседевшие очевидцы - первые подробности. По словам очевидцев происшествия мама с дочкой выпали с девятого этажа. Они утверждают, что ощущение, будто крыша обвалилась, потому что на месте ЧП и на крыльце аптеки лежит земля.