В Киеве произошло смертельное ДТП с маршрутным автобусом. Об этом рассказали на странице "dtp.kiev.ua" в соцсети Facebook.

Сообщается, что вечером 28 октября, в Киеве, на Выдубичах маршрутный автобус протаранил остановку и торговые палатки в которых находились люди. В результате ДТП один человек погиб.

Читайте Знай в Google News!

“Водитель автобуса 220 маршрута на полном ходу снес остановку и торговые палатки вблизи остановки, на которой в этот момент были люди. Один человек погиб. Есть пострадавшие” - указано в публикации dtp.kiev.ua.

Публикация dtp.kiev.ua: Facebook
Публикация dtp.kiev.ua: Facebook
Публикация dtp.kiev.ua: Facebook

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

К публикации добавили видео с места происшествия. На нем можно заметить автобус, который врезался в МАФ, полицейских, карету скорой помощи и нескольких очевидцев.

В полицию информация о ДТП поступила в 18:44. По прибытию правоохранители определили, что водитель автобуса не справился с управлением и въехал в остановку и МАФ. В результате чего двое людей пострадали и один погиб.

Правоохранители работают на месте происшествия с целью выяснения всех обстоятельств произошедшего. После этого ДТП будет дана соответствующая правовая оценка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что батюшка сел пьяным за руль и влетел в мать с маленьким ребенком

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове пьяный вусмерть футболист устроил чудовищное ДТП

Также, "Знай.ua" писал, что под Львовом шумахер на Toyota покалечил 7-летнего мальчика и перевел стрелки