Во вторник, 27 октября, под колеса скоростного экспресса "Киев-Борисполь" попала девушка, которая шла по железнодорожным путям.

Как сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в Facebook, девушка чудом осталась в живых, но получила травмы. На видео, опубликованном в паблике, видно, что пострадавшая лежит прямо на колеях рядом с поездом "Укрзализныци".

"18+ Только что Бориспольской Экспресс сбил девушку, которая шла по путям. Живая, сейчас ждут скорую", - говорится в публикации.

Стоит отметить, что в комментариях украинцы не пожалели девушку, а начали иронизировать над такой беспечностью:

Популярные статьи сейчас
Какую сумму средств не рекомендуется держать в банке и по каким причинам: важные советы финансистов ПриватБанк предупредил об изменениях: касается всех, кто пользуется "Приват24" Пенсионерам бросят подачку: не хватит и на один поход в магазин Платежки с обманом: коммунальщики массово обсчитывают украинцев
Показать еще

"Надеюсь, машинисту окажут психологическую помощь... Это травма на всю жизнь..."

"Ото веселье тем, кто на самолет опаздывает..."

"Подскажите модель наушников".

Раньше портал Знай писал о том, что красотка из "Холостяка" на чужом Mercedes сбила человека насмерть

Также портал Знай писал, что водитель Chevrolet Tahoe решил "проскочить" перед поездом, жуткое видео

Также портал Знай писал, что под Киевом 14-летняя школьница погибла под поездом - брела по пути с запиской в руках