В Киеве девушка умерла из-за осложнений от коронавсируса. Об этом сообщили в сюжете издания hromadske.

Сообщается, что 21-летняя девушка Инна Волкова умерла от осложнений, которые вызвал коронавирус.

Читайте Знай в Google News!

Девушку обнаружила соседка в квартире. Инна лежала на полу и не могла даже позвать на помощь. Ее отвезли в больницу, где тест на коронавирус показал положительный результат.

После этого невролог поставил диагноз — синдром Гиена-Барэ. Это заболевание появляется в следствии инфекции и парализует тело человека. Обычно пациенты восстанавливаются через некоторое время. Однако в случае Инны была острая пневмония и врачи сказали, что с такими показателями не живут более 2-3 дней.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Инна Волкова, фото из репортажа hromadske: Facebook
Инна Волкова, фото из репортажа hromadske: Facebook
Инна Волкова, фото из репортажа hromadske: Facebook

Друзья Инны отзываются о ней, как о добром, хорошем и жизнерадостном человеке.

"Она была вполне здоровой девочкой. Организовывала молодежные кемпы с палатками, была волонтером на огромном количестве мероприятий" - сказала подруга Инны.

После этого она обратилась ко всем, кто не верит в коронавирус с призывом посетить больницы и посмотреть на количество пациентов.

"Всем адептам неверы в коронавирус, посоветовала бы приехать однажды в ту же девятую больницу, увидеть очередь из скорых, увидеть количество людей, а потом приехать под крематорий и увидеть очередь там" - добавила подруга погибшей девушки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что бывший житель Никополя загубил жизнь ребенка и повесился

Как сообщал портал "Знай.ua", на Хмельнитчине Шерлок в белом халате стал жертвой коронавируса

Также, "Знай.ua" писал, что в Днепре скончалась директор школы и педагог от Бога