В сети рассказали историю о блогере, который болел коронавирусом. Он записал видеообращение к своим зрителям, и спустя несколько часов скончался.

Таким образом, сообщается, что мужчина призвал всех не попадать под влияние людей, которые отрицают существование коронавирусной инфекции.

Блогер из Словакии Йозеф Кметьо записал видеообращение всего за шесть часов до своей смерти.

В своем больничном ролике он сказал, что не стоит попасть под влияние тех людей, которые не верят в коронавирус. Живым примером того, что болезнь есть, и не всегда проходит в легкой форме, является он сам.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Скорая должна была отвезти его в больницу из-за трудностей с дыханием. На момент смерти ему было 47 лет.

Напомним, что в Украине ежедневно увеличивает количество больных на коронавирус. Статистика продолжает бить все рекорды.

С начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 363 075 случаев заражения. За сутки зафиксировали 7 474 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Известно, что всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 148 642 пациентов. За последние сутки выздоровело 3 306 человек, 165 человек умерло.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Минздраве предупредили о погрешности тестов на Covid-19.

Как сообщал Знай. ua, простуда, грипп или коронавирус, украинцам показали шпаргалку с главными симптомами.

Также Знай. ua писал, что делать, если у меня диагностировали COVID-19, врач все разложил по полочкам.