Киевлянка попыталась покончить с собой, однако ее спасли патрульные полицейские. Об этом сообщили в полиции столицы.

Как сообщается, патрульным поступило сообщение о том, что в высотке на улице Вишняковской женщина планирует спрыгнуть с балкона 12 этажа. Через несколько минут полицейские были на месте происшествия. Там они обнаружили потенциальную суицидницу на общем балконе подъезда – она уже успела перелезть через ограждение и готовилась к прыжку.

«Через несколько минут на месте был экипаж патрульных - Роман Широкань и Юрий Осиик. Чтобы избежать риска, инспекторы пытались уговорить женщину, но слова не помогли – она была настроена решительно, угрожала сразу прыгнуть при приближении посторонних», – сказано в сообщении.

Чтобы не спугнуть женщину, патрульные аккуратно подкрались к балкону. Выглянув из-за дверей, они удостоверились, что она их не замечает. В этот момент они бросились к женщине, схватили ее и затащили назад на балкон.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Невменяемую женщину передали врачам скорой помощи, которым она твердила, что пыталась спрыгнуть, потому что «у меня сын в аду, мне нужно в ад».

«Последнее время как-то участились попытки суицида», «Бедная женщина…», - жалеют ее киевляне.

Напомним, что на Львовщине маленькая принцесса проглотила кусок проволоки вместе с тортом: ребенка спасали 6 хирургов.

Как сообщал портал Знай.uа, в Черновцах коронавирус оборвал жизнь молодой мамочки, легкие не выдержали: "Кормила грудью и лечилась дома"

Также портал Знай.uа писал, что украинцы массово покупают отравленные грибы и не догадываются, до смерти - шаг: "Очень опасный токсин"