Стало известно о том, что в Украине на местных выборах проголосовали за несуществующего кандидата.

Таким образом, сообщается, что на местных выборах проголосовали за президента Российской Федерации, Владимира Путина и его партию.

Произошло это в Чернигове, и получается, избиратель попросту испортил свой бюллетень.

Как написал в Facebook кандидат в депутаты Черниговского городского совета Игорь Полуян, избиратель вписал в бюллетень партию "Единая Россия" и фамилию президента РФ Владимира Путина.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Такого от украинского избирателя никто не ожидал.

Напомним, что местные выборы этого года должны состояться 25 октября, что и произошло, несмотря на различные слухи об объявлении карантина.

Подготовка к выборам шла полным ходом. И только на рекламу в Фейсбук политические силы потратили около 2,5 млн. долларов. На местных выборах 2020 украинцы выбирали местные советы.

Напомним, что во вторник, 21 июля, из-за аварии на коллекторе жилмассив Виноградарь остался без воды.

Также портал Знай.uа писал, что В Киеве ребенок на велосипеде попал под колеса автомобиля Triolan - выскочил на дорогу

Также портал Знай.uа писал, Киевским коммунальщикам пришлось "нырнуть" в нечистоты: "Е**ть, работка..." На видео можно разглядеть, как работники находясь по шею в грязной воде вылавливают разный мусор, который забил коллетор. Мужчины доставали много бутылок, которые недобросовестно выкидывают киевляне куда ни попадя