Киевским коммунальщикам пришлось лезть в нечистоты для того, чтобы освободить коллектор от мусора.

Видеозаписью процесса поделились в Телеграм-канале "Х**вый Киев".

На видео можно разглядеть, как работники находясь по шею в грязной воде вылавливают разный мусор, который забил коллетор. Мужчины доставали много бутылок, которые недобросовестно выкидывают киевляне куда ни попадя, тем самым заставляя работников коммунальных служб все чаще залазить в дурнопахнущую воду для пробивки канализации.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Вот так чистятся коллекторы.Е*ать, работка, конечно...Расскажи этим мужикам, как ты за**ался сидеть в офисе",- написал автор.

Напомним, в Хмельницком биотуалет не выдержал страсти пьяной парочки. 23 июня, вблизи зоны отдыха "ПростоКвашино", приблизительно в 17:30, мужчина и женщина, которые скорее всего пребывали в состоянии алкогольного опьянения, решили отдаться любовным утехам в биотуалете.

Парочка успешно уединилась и начала процесс во время которого женщина решила всем весом опереться на нижнюю палубу туалета.Палуба не выдержала такой страсти и сломалась, в результате чего женщина провалилась в нечистоты.

Мужчина всеми силами пытался освободить свою подругу из плена биотуалета, но из-за достаточно сильного опьянения у него не хватило сил ее вытащить. Поэтому пришлось звать на помощь людей из соседних домов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Коммунальщики Кернеса забили "болт" на тонущих харьковчан - дикая вонь и воды по колено

Как сообщает портал «Знай.ua» Тернополь остался без воды из-за "гнилой" канализации - раскрыли трубы, а там... Бррр, что вы пили?

Также «Знай.ua» писал, что Во Львове школу после ливня затопило нечистотами из канализации - "Люк вырвало и отбросило!"