В Киеве вчера, 21 октября, обнаружили повешенным солдата Национальной гвардии Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в столице.

По предварительным данным, парню было всего 22 года.

В настоящее время правоохранители устанавливают детали смерти военнослужащего. По информации, озвученной в Национальной гвардии, во вторник 20 октября молодой человек отсутствовал по месту службы службе без весомых на то причин.

Уже утром следующего дня его труп был обнаружен в заброшенном здании, расположенном неподалеку от его воинской части на Печерске, на улице Евгения Коновальца. Рядом также находится Институт культуры.

В сообществе "Вартові еспресо" также обнародовали видео с места трагедии.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

У Києві, у Печерському районі солдат Національної гвардії покінчив життя самогубством, а саме повісився. Це сталося на закинутій території, на вулиці Євгена Коновальця, неподалік від університету культури та військової частини НГУ. Чому 22-річний чоловік вдався до суїциду має встановити слідство.

Geplaatst door Вартові еспресо op Woensdag 21 oktober 2020

Ранее портал Знай.uа писал о том, что на Киевщине фитнес-тренер отправил двух женщин в могилу, третью добивал битой: "Цена свободы - 10 000 долларов"

Также портал Знай.uа писал "В моей смерти прошу обвинять Российскую Федерацию": журналистка сожгла себя под зданием МВД

Также портал Знай.uа писал, что киевлянка обвиняет учительницу в издевательствах над сыном: "Била и таскала за ухо"