Жуткая история произошла в Голосеевском районе Киева на улице Гвардейской. Здесь в очереди за бесплатным обедом 61-летний мужчина ранил ножом 35-летнего "визави".

Об этом журналистам рассказал в.и.о. главы отдела криминальной полиции Голосеевского управления полиции Вячеслав Малько после того, как правоохранители пообщались со свидетелями и установили обстоятельства ЧП.

"В очереди за бесплатной едой, которую обычно раздают на этом месте, между двумя мужчинами произошел конфликт. В ходе выяснения отношений один из участников ударил другого по лицу, а затем достал нож, ударил им оппонента в грудь и скрылся с места происшествия", рассказал Малько.

Правонарушителя задержали, им оказался безработный 61-летний уроженец Ровенской области, который уже попадал в поле зрения полиции. Мужчине сообщили о подозрении в совершении умышленного тяжкого телесного повреждения. Ему грозит от 5 до 8 лет лишения свободы.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В Киеве мужчина стал жертвой вооруженного нападения на выходе из станции метро. Ему нанесли колотые раны, сообщает столичная полиция. Один из них достал нож и ударил им противника. После этого нападавший бросился бежать с места преступления. Орудие нападения он бросил там, где совершил преступление. Нож отправили на экспертизу, которая должна определить, является ли он холодным оружием.

Напомним, что в Львове 20-летнюю студентку освободили от наказания за убийство своего ребенка

Как сообщал портал "Знай.uа" , в Тернополе подозреваемая в убийстве студента из Конго повторила любимый трюк Зайцевой

Также, "Знай.uа" писал, что под Киевом пьяный рецидивист отправил собутыльника "в полет" с балкона