Стало известно о том, что в Белой Церкви мужчина выбросил приятеля с балкона. Подробности инцидента.

Таким образом, сообщается, что в городе Белая Церковь, что в Киевской области, произошло серьезное убийство. Злоумышленников оказался житель Херсонской области.

И так, на днях, в Киевской области произошло убийство - мужчина выбросил с балкона своего приятеля.

В Белой Церкви мужчина выбросил приятеля с балкона, фото: скриншот из видео

42-летний местный житель вышел на балкон, и его 43-летний товарищ решил выйти за ним. Тот схватил его за ноги и выбросил с высоты в несколько этажей.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Пострадавший получило многочисленные травмы, которые оказались несовместимы с жизнью. Нхедождавшись скорой помощи он скончался на месте. Преступник после этого немедленно скрылся с места происшествия.

На место также практически сразу прибыли сотрудники правоохранительных органов. Они установили, что возник конфликт во время распития алкогольных напитков. Практически сразу преступник был найден у своих родственников. Ранее он уже был судим за угон транспортного средства.

Убийцу задержали – на время следствия он будет находиться под стражей. Теперь за умышленное убийство ему грозит от 7 до 15 лет тюремного заключения.

Напомним, ранее Пострадавшие от наезда пьяного майора студентки рассказали о своем состоянии - " чувствую пальцы ноги, которой нет"

Как сообщает портал " Знай.uа» Под Днепром Школьницы устроили подружке жесткую расправу на камеру- " Добивали ногами в живот"

Также " Знай.uа " писал, что Школьники жестоко избили девочку с ДЦП: отправили в нокаут и сняли на видео