Стало известно о выставке, которую привезли в столичный ВДНГ. Стоит ли посетить это место на выходных с семьей.

Таким образом, сообщается, что на ВДНГ завезли настоявших гигантов. Высота моделей роботов достигает шести метров. Все это можно увидеть уже сейчас.

Выставка на ВДНГ, фото: пресс-служба ВДНГ

Выставку под названием «Восстание роботов» привезли еще в средине августа. Обитатели этого робопарка - инопланетные механические великаны, тело которых покрыто боевыми орудиями.

Выставка на ВДНГ, фото: пресс-служба ВДНГ

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Десять металлических победоносных воинов встречают гостей, а также лично приглашали опробовать посетителей интерактивные зоны, который, к слову, уже включены в стоимость самого билета. Платить дополнительно не нужно.

Благодаря этому, конец лета и осени для жителей Киева стали по-настоящему фантастическими.

Но на этой неделе жизнь в парке стала еще интереснее! К первой десятке роботов присоединились более усовершенствованные модели-гиганты. Их рост действительно впечатляет — роботы настолько большие, что дети на их фоне выглядит совсем крошками.

Посетить данную выставку можно будет до 1 ноября, после этого парк отправят в другие страны.

Вот описание некоторых экспонатов, которые можно там увидеть:

Трансмоника Р-547

Рост составляет около трех метров, а весь полторы тонны. Передвигается со скоростью 67 километров в час, и прибыла на нашу планету 34 миллиона лет назад.

Ваксанарус Р-238

Рост 5,7 метров, весь четыре с половиной тонны. Впервые побывала на Земле 159 миллионов лет назад. Один из самых старых роботов.

Бронкерсон Р-264

Умеет летать. Рост около шести метров, а вес всего 2,3 тонны. Передвигается со скоростью 20 километров в час.

Напомним, ранее приручить дракона, покормить ламу, залезть в кокон - какие летние развлечения приготовили на ВДНХ.

Как сообщает портал "Знай.ua" , "Лето на ВДНХ" - в Киеве открывают парк развлечений, где и когда развеяться после карантина.