Уже сегодня украинцы встретят Новый год 2020. Обычно в канун этого праздника большинство людей занимаются подготовкой – убираются в доме, готовят праздничный стол. Однако если у вас все-таки есть свободное время, то в Киеве подготовили крутые мероприятия, которые стоит посетить 31 декабря.

Новогодний городок "Йоль"

В парке Шевченко появился новогодний городок магии "Йоль". Весь городок – это квест и каждый, кто его пройдет сможет стать его жителем, а также получить камень силы, который исполняет все желания.

На локации есть резиденция Святого Николая, где можно написать ему письмо и сделать пряничный домик. По всему парку расположились домики волшебников, которые делятся с гостями своими тайнами. Также там построили романтический каток. Все развлечения в парке бесплатные и продляться с 10:00 до 22:00.

В парке Шевченко открылся магический новогодний городок «Йоль»

Geplaatst door Информатор Киев op Maandag 16 december 2019

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фестиваль китайских фонарей

В Киев вернулся крутой фестиваль гигантских китайских фонарей. Больше 30 локаций ждут жителей Киева на Певческом поле с 16:00 до 22:00. Вместе с китайскими фонариками прилетел и Санта Клаус, который живет в своей резиденции. Еще там можно посмотреть на ярких артистов, поучаствовать в мастер-классах и попробовать азиатскую еду на ярмарке. Цена входа: 200 гривен – взрослый, 160 – детский (от 7 до 16 лет), семейный набор (2 взрослых, 1 ребенок) – 480 гривен, (1 взрослый, 2 ребенка) 450 гривен.

Фестиваль китайских фонарей

"Зимова країна на ВДНГ"

Уже при входе на территорию ВДНХ кажется, что впереди волшебный мир. Но не только красотой каждый год привлекает к себе зимний ВДНХ. Каток, ледяная горка, рождественская ярмарка, ледяные скульптуры, резиденция Деда Мороза и много чего другого будет ждать вас в "Зимовій країні" с 10:00 до 21:00.

ВДНХ

Новый год 2020 на главной елке страны

Ежегодно многие украинцы встречают праздник на главной новогодней елке страны. Новогодний концерт начнется в 21:00. Праздничное настроение будут создавать такие артисты: Руслана, танц-театр "Жизнь", Назар Савко, симфонический оркестр "Kyiv Fantastic Orchestra" и группа "Мандри". Приехать на Софийскую площадь можно будет даже после полуночи, ведь в новогоднюю ночь киевское метро и наземный пассажирский транспорт будут работать дольше.

Елка на Софийской площади в Киеве

Новый год в клубе Atlas

Концерт-холл Atlas приглашает всех на вечеринку New Year 2020. Там будет три танцпола, 10 крутых диджеев, лучшие хиты прошлого года, живое выступление группы "Антитіла" и коктейли. К слову, дресс-код может быть любой. В стоимость билета входят 1000 гривен депозита и "новогодний сет".

Антитіла в клубе Atlas

Напомним, что 31 декабря в Украине объявлено штормовое предупреждение. В последний день 2019 года ожидается сильный ветер и гололед.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве в новогоднюю ночь полиция будет работать в усиленном режиме.

Также портал Знай.ua писал, какие блюда на новогоднем столе порадуют Белого крысу и принесут достаток в 2020 году.