В Киеве поймали мошенника, который решил зарабатывать тем, что собирает деньги на похороны "бабушки".

Об этом на своей странице в Facebook сообщает "Киев Оперативный".

"Друзья, увидели человека, который всегда собирает деньги на чьи-то похороны. Хотели, чтобы он передал всем привет, но он не захотел почему-то", - говорится в подписи к видео.

Друзі, тут побачили особу, яка завжди збирає кошти на чийсь похорон. Хотіли, щоб він передав усім вітання, але він не схотів чомусь 🙈 Попередня історія про нього: https://kyivoperativ.info/other/smotret-video-2755/

Geplaatst door Киев Оперативный op Zaterdag 10 oktober 2020

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Авторы отмечают, что раньше мужчина "путешествовал" по многоквартирным домам и собирал деньги на похороны несуществующих соседей. В частности, его видели в доме на улице Глазунова,3 (Печерский район).

Если для квартирных воров сейчас время не очень, так как многие сидят дома, то для подобных мошенников наоборот - звёздный час. Вот этот «Дима» ходит по квартирам и собирает деньги на похороны несуществующих соседей. Только что вышел из дома, что по Глазунова, 3.

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 8 april 2020

Тем временем в Киевской области полиция задержала женщину, которая украла у хозяев дом дорогую соболиную шубу, когда работала у них горничной. Так она пыталась отомстить за свое увольнение.

Напомним, что под Запорожьем парочка воров с ребенком обчистила магазин - приучают с детства к семейному "бизнесу". Пока жена отвлекает всех вокруг, человек выносит все, что плохо по его мнению лежит. Самое ужасное во всей этой ситуации, что они задействовали еще и ребенка, который стоит на «шухере».

Как сообщал портал Знай.uа, отчаянная блондинка отрубила себе руку, чтобы получить миллион - кровавая афера потрясла мир. Молодая девушка отрезала руку ради миллиона евро.

Также портал Знай.uа писал, что мошенники "замаскировались" под ПриватБанк и похитили у украинца десятки тысяч гривен: как не попасть на крючок. Мошенники из "колл-центра Приватбанка" украли у киевлянина 116 тысяч гривен.