В лесу Житомирской области мужчина выстрелил из ружья в грибника, который чудом смог убежать.

Как сообщают правоохранители, на вызов приехали спецназовцы. Оказалось, что за двумя мужчинами, которые живут в поселке Белая Криница, пошел дачник. Мужчины шли в лес за грибами, как вдруг преследователь не подкрался к одному из них и не выстрелил в ногу.

"Говорит: "Ты попался". И выстрелил мне прямо в ногу. Я в шоке начал от него убегать, а он за мной — гнаться", — рассказывает пострадавший грибник Михаил Решотник.

На дачу к стрелку приехали правоохранители, хозяин дома к этому моменту убежал. Спустя несколько часов его задержали в Киеве - 49-летний мужчина сопротивляться на стал. По данным копов, стрелок работает охранником в частной фирме, и потому у него есть аресел зарегистрированного оружия. Против мужчины возбудили уголовное дело по статье "Покушение на убийство".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Тем временем в Киеве подозреваемый в мошенничестве мужчина выстрелил в сотрудника киберполиции, когда последний пришел к нему с обыском. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба Национальной полиции Киева.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что на южном вокзале Киева произошла стрельба, в которой серьезно пострадал человек.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киевской области фитнес-тренер эксплуатировал женщин для собственного обогащения.

Также Знай.ua писал, что в Киеве девушка стала над пропастью ради эксперимента.